Produkte > TDK ELECTRONICS > B41570E4109Q
B41570E4109Q
B41570E4109Q TDK ELECTRONICS
41275634322858568b41550_b41570.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 10000uF 16V -10% to 30% (35.7 X 55.7mm) Stud Mount Screw 0.038 Ohm 6.2A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41570E4109Q TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41570E4109Q B41570E4109Q Hersteller : TDK ELECTRONICS 41275634322858568b41550_b41570.pdf Cap Aluminum Lytic 10000uF 16V -10% to 30% (35.7 X 55.7mm) Stud Mount Screw 0.038 Ohm 6.2A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
B41570E4109Q Hersteller : EPCOS (TDK) B41550_B41570.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 16V SCREW