Produkte > TDK ELECTRONICS > B41570E9478Q
B41570E9478Q
B41570E9478Q TDK ELECTRONICS
41275634322858568b41550_b41570.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 4700uF 100V -10% to 30% (51.6 X 80.7mm) Screw Terminal 0.029 Ohm 10000mA 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41570E9478Q TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41570E9478Q
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41570E9478Q B41570E9478Q Hersteller : TDK ELECTRONICS 41275634322858568b41550_b41570.pdf Cap Aluminum Lytic 4700uF 100V -10% to 30% (51.6 X 80.7mm) Screw Terminal 0.029 Ohm 10000mA 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B41570E9478Q Hersteller : EPCOS (TDK) B41550_B41570.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 100V SCREW