B41580A9109M000
B41560_B41580.pdf
Produktcode: 26810
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B41580A9109M000 B41580A9109M000 Hersteller : TDK B41560_B41580.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.032" Dia (51.60mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.874" (22.20mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 4.201" (106.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 12 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 11 A @ 100 Hz
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41580A9109M000 B41580A9109M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41560_B41580.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 10000uF 20% Threaded Stud Mount
auf Bestellung 113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41580A9109M000 B41580A9109M000 Hersteller : TDK B41560_B41580.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 10000uF 20% Threaded Stud Mount