Produkte > TDK > B41690A7528Q001
B41690A7528Q001
B41690A7528Q001 TDK
B41690_B41790.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B41690A7528Q001 - Elektrolytkondensator, 5200 µF, 35 V, -10%, +30%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 125°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: 39mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5200µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 7.2A
Produktpalette: B41690 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 21mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 733 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41690A7528Q001 TDK
Description: TDK - B41690A7528Q001 - Elektrolytkondensator, 5200 µF, 35 V, -10%, +30%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 125°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: 39mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5200µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 7.2A, Produktpalette: B41690 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 21mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B41690A7528Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41690A7528Q001 B41690A7528Q001 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 35VDC 5200uF 30% Ultra Compact