Produkte > TDK > B41789A5108Q001
B41789A5108Q001
B41789A5108Q001 TDK
B41689_B41789.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B41789A5108Q001 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 25 V, -10%, +30%, Axial bedrahtet, 10000 Stunden bei 125°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.053ohm
Produktlänge: 25mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3.5A
Produktpalette: B41789 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2639 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789A5108Q001 TDK
Description: TDK - B41789A5108Q001 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 25 V, -10%, +30%, Axial bedrahtet, 10000 Stunden bei 125°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.053ohm, Produktlänge: 25mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 3.5A, Produktpalette: B41789 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B41789A5108Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789A5108Q001 Hersteller : EPCOS (TDK) B41689_B41789.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 25V RADIAL
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B41789A5108Q001 B41789A5108Q001 Hersteller : TDK B41689_B41789.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 25VDC 1000uF 30% Soldering Star