Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41789A5458Q001
B41789A5458Q001
B41789A5458Q001 EPCOS - TDK Electronics
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 4500UF 25V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Size / Dimension: 0.827" Dia (21.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.846" (21.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 23mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Capacitance: 4500 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 12 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 10 A @ 10 kHz
auf Bestellung 2888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789A5458Q001 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B41789A5458Q001 - Elektrolytkondensator, 4500 µF, 25 V, -10%, +30%, Axial bedrahtet, 10000 Stunden bei 125°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.013ohm, Produktlänge: 49mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4500µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 10A, Produktpalette: B41789 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 21mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B41789A5458Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789A5458Q001 B41789A5458Q001 Hersteller : TDK B41689_B41789.pdf Description: TDK - B41789A5458Q001 - Elektrolytkondensator, 4500 µF, 25 V, -10%, +30%, Axial bedrahtet, 10000 Stunden bei 125°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.013ohm
Produktlänge: 49mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4500µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 10A
Produktpalette: B41789 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 21mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 244 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B41789A5458Q001 B41789A5458Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 25VDC 4500uF 30% Soldering Star