Produkte > EPCOS / TDK > B41790A7188Q001
B41790A7188Q001
B41790A7188Q001 EPCOS / TDK
B41690_B41790.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 40VDC 1800uF 30% Soldering Star
auf Bestellung 2683 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41790A7188Q001 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41790A7188Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41790A7188Q001 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41690_B41790.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 1800UF 40V T/H