Produkte > EPCOS / TDK > B41821A3228M
B41821A3228M
B41821A3228M EPCOS / TDK
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 2200uF 20% STD Leads
auf Bestellung 4016 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A3228M EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41821A3228M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A3228M Hersteller : EPCOS (TDK) B41821_B43821.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL