Produkte > EPCOS INC > B41821A5477M8
B41821A5477M8 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A5477M8 EPCOS Inc
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 470uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B41821A5477M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A5477M8 B41821A5477M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 470uF 20% Taped Leads