Produkte > TDK ELECTRONICS > B41821A6338M2
B41821A6338M2 TDK ELECTRONICS
b41821.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 0.08 Ohm 1900mA 2000h 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A6338M2 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41821A6338M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A6338M2 Hersteller : EPCOS Inc B41821_B43821.pdf Description: CAP ALUM 3300UF 50V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B41821A6338M2 B41821A6338M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 3300uF 50V