Produkte > EPCOS (TDK) > B41821A7687M
B41821A7687M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41821A7687M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 680uF 35V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.34 Ohm 840mA 2000h 85°C Bulk.
Weitere Produktangebote B41821A7687M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41821A7687M B41821A7687M Hersteller : TDK ELECTRONICS b41821_b43821.pdf Cap Aluminum Lytic 680uF 35V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.34 Ohm 840mA 2000h 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B41821A7687M B41821A7687M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 680uF 20% STD Leads