Produkte > EPCOS (TDK) > B41851A3478M
B41851A3478M EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41851A3478M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 4700uF 10V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 0.11 Ohm 1190mA 2000h 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B41851A3478M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41851A3478M B41851A3478M Hersteller : EPCOS b41851_b43851.pdf Cap Aluminum Lytic 4700uF 10V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 0.11 Ohm 1190mA 2000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B41851A3478M B41851A3478M Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 4700uF 10V