Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41856C6227M000
B41856C6227M000
B41856C6227M000 EPCOS - TDK Electronics
B41856.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 70 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 1.1 A @ 100 kHz
auf Bestellung 18096 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41856C6227M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B41856C6227M000 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.1A, Produktpalette: B41856 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41856C6227M000 B41856C6227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41856.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 220uF 20% STD Leads
auf Bestellung 8676 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B41856C6227M000 B41856C6227M000 Hersteller : TDK B41856.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 220uF 20% STD Leads
Mindestbestellmenge: 3
B41856C6227M000 B41856C6227M000 Hersteller : EPCOS B41856.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B41856C6227M000 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.1A
Produktpalette: B41856 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
B41856C6227M000 B41856C6227M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b41856.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 1100mA 3000h 105°C Bulk