Produkte > EPCOS (TDK) > B41858C6337M
B41858C6337M
B41858C6337M EPCOS (TDK)
B41858.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C6337M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.125 Ohm 1030mA 5000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B41858C6337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C6337M B41858C6337M Hersteller : TDK ELECTRONICS b41858.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.125 Ohm 1030mA 5000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200