Produkte > TDK ELECTRONICS > B41858C9107M000
B41858C9107M000
B41858C9107M000 TDK ELECTRONICS
b41858.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 0.305 Ohm 0.647A 5000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2450
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41858C9107M000 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B41858C9107M000 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.305ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 647mA, Produktpalette: B41858 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41858C9107M000 B41858C9107M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b41858.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 0.305 Ohm 0.647A 5000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2450
auf Bestellung 700 Stücke:
Mindestbestellmenge: 180
B41858C9107M000 B41858C9107M000 Hersteller : TDK B41858.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 305mOhm @ 10kHz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 281 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 647 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 9
B41858C9107M000 B41858C9107M000 Hersteller : TDK b41858.pdf Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 100uF; 100VDC; Ø12.5x20mm
Operating temperature: -55...105°C
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 100µF
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 12.5mm
Body dimensions: Ø12.5x20mm
Height: 20mm
ESR value: 305mΩ
Operating current: 0.64A
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 100V DC
Service life: 5000h
auf Bestellung 34 Stücke:
Mindestbestellmenge: 34
B41858C9107M000 B41858C9107M000 Hersteller : TDK B41858.pdf?ref_disty=digikey Description: TDK - B41858C9107M000 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.305ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 647mA
Produktpalette: B41858 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 194 Stücke:
B41858C9107M000 B41858C9107M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41858.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 100uF 20% STD Leads
Produkt ist nicht verfügbar
B41858C9107M000 B41858C9107M000 Hersteller : TDK B41858.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 100uF 20% STD Leads