Produkte > TDK ELECTRONICS > B41888C5477M8
B41888C5477M8
B41888C5477M8 TDK ELECTRONICS
b41888.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.064 Ohm 1240mA 7000h 105°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888C5477M8 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41888C5477M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888C5477M8 B41888C5477M8 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 470uF 20% Taped Leads
Produkt ist nicht verfügbar
B41888C5477M8 B41888C5477M8 Hersteller : TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 470uF 20% Taped Leads