Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41888C6827M002
B41888C6827M002
B41888C6827M002 EPCOS - TDK Electronics
b41888.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 51mOhm @ 10kHz
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 46 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 1.957 A @ 100 kHz
auf Bestellung 2398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888C6827M002 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B41888C6827M002 - Elektrolytkondensator, 820 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.051ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.95A, Produktpalette: B41888 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B41888C6827M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888C6827M002 B41888C6827M002 Hersteller : EPCOS 3983438.pdf Description: EPCOS - B41888C6827M002 - Elektrolytkondensator, 820 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.051ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.95A
Produktpalette: B41888 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1290 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B41888C6827M002 Hersteller : EPCOS / TDK b41888.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC Single-ended 820 UF 50 V