Produkte > TDK > B41888D3228M000
B41888D3228M000
B41888D3228M000 TDK
b41888.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 41mOhm @ 10kHz
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 39 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 2661 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41888D3228M000 TDK
Description: TDK - B41888D3228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.041ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 2A, Produktpalette: B41888 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41888D3228M000 B41888D3228M000 Hersteller : EPCOS / TDK b41888.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 2200uF 20%
auf Bestellung 3224 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B41888D3228M000 B41888D3228M000 Hersteller : TDK b41888.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 2200uF 20%
Mindestbestellmenge: 2
B41888D3228M000 B41888D3228M000 Hersteller : TDK B41888.pdf Description: TDK - B41888D3228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.041ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 2A
Produktpalette: B41888 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C