Produkte > EPCOS (TDK) > B41890B5108M
B41890B5108M EPCOS (TDK)
B41890.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41890B5108M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 0.046 Ohm 2280mA 15000h 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B41890B5108M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41890B5108M B41890B5108M Hersteller : TDK ELECTRONICS b41890.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 0.046 Ohm 2280mA 15000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B41890B5108M Hersteller : EPCOS / TDK B41890-1108951.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 1000uF 25V 16x20