Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41896C7337M008
B41896C7337M008
B41896C7337M008 EPCOS - TDK Electronics
B41896.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 74mOhm @ 10kHz
Lifetime @ Temp.: 3500 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 62 MOhms
Ripple Current @ High Frequency: 1.205 A @ 100 kHz
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896C7337M008 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B41896C7337M008 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 125°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.074ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.2A, Produktpalette: B41896 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B41896C7337M008
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896C7337M008 B41896C7337M008 Hersteller : TDK B41896.pdf Description: TDK - B41896C7337M008 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 125°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.074ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.2A
Produktpalette: B41896 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 646 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B41896C7337M008 B41896C7337M008 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41896.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 62 MOhms
Produkt ist nicht verfügbar
B41896C7337M008 B41896C7337M008 Hersteller : EPCOS / TDK B41896.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Single-ended 330uF 35V