Produkte > TDK ELECTRONICS > B41896D5228M
B41896D5228M
B41896D5228M TDK ELECTRONICS
b41896.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.109 Ohm 3.01A 7000h 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41896D5228M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B41896D5228M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41896D5228M B41896D5228M Hersteller : TDK ELECTRONICS b41896.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.109 Ohm 3.01A 7000h 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B41896D5228M Hersteller : EPCOS (TDK) B41896.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
B41896D5228M Hersteller : EPCOS / TDK B41896-1109409.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 2200uF 25V 18x25