Produkte > TDK ELECTRONICS > B43254A2108M
B43254A2108M
B43254A2108M TDK ELECTRONICS
b43254_cn.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 200V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 2480mA 3000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254A2108M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43254A2108M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254A2108M Hersteller : EPCOS (TDK) B43254.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP