Produkte > EPCOS (TDK) > B43254A5227M
B43254A5227M EPCOS (TDK)
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254A5227M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 220uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 790mA 3000h 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B43254A5227M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254A5227M B43254A5227M Hersteller : TDK ELECTRONICS b43254_cn.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 790mA 3000h 105°C Bulk