Produkte > EPCOS (TDK) > B43254A5686M
B43254A5686M EPCOS (TDK)
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254A5686M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 68 F. 22x30mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr..
Weitere Produktangebote B43254A5686M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254A5686M B43254A5686M Hersteller : TDK ELECTRONICS b43254_cn.pdf Cap Aluminum Lytic 68uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.34A 3000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B43254A5686M B43254A5686M Hersteller : EPCOS / TDK B43254.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 68 F. 22x30mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr.