Produkte > EPCOS (TDK) > B43254A9277M
B43254A9277M EPCOS (TDK)
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254A9277M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 270uF 400V 20% (25.4 X 45mm) Snap-In 10mm 1190mA 3000h 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B43254A9277M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254A9277M B43254A9277M Hersteller : TDK ELECTRONICS b43254_cn.pdf Cap Aluminum Lytic 270uF 400V 20% (25.4 X 45mm) Snap-In 10mm 1190mA 3000h 105°C Bulk