Produkte > EPCOS (TDK) > B43254E2337M
B43254E2337M EPCOS (TDK)
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254E2337M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1140mA 3000h 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B43254E2337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254E2337M B43254E2337M Hersteller : TDK ELECTRONICS b43254_cn.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1140mA 3000h 105°C Bulk