Produkte > TDK ELECTRONICS > B43254F2227M000
B43254F2227M000
B43254F2227M000 TDK ELECTRONICS
b43254_cn.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 220uF 250V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 900mA 3000h 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254F2227M000 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43254F2227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254F2227M000 B43254F2227M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_tdkc-s-a0002355740-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 220uF 20% Long Life