Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43456A5228M000
B43456A5228M000
B43456A5228M000 EPCOS - TDK Electronics
B43456_B43458_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.532" Dia (64.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.122" (28.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.161" (105.70mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 60 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 8.4 A @ 100 Hz
auf Bestellung 205 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43456A5228M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43456A5228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 105.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 8.4A, Produktpalette: B43456 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 64.3mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43456A5228M000 B43456A5228M000 Hersteller : EPCOS / TDK TDK_Aluminum electrolytic capacitors Capacitors with screw terminals.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 2200uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43456A5228M000 B43456A5228M000 Hersteller : EPCOS B43456_B43458_Rev_Jun_2015.pdf Description: EPCOS - B43456A5228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 105.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 8.4A
Produktpalette: B43456 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 64.3mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C