Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43456A5568M000
B43456A5568M000
B43456A5568M000 EPCOS - TDK Electronics
B43456_B43458_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.028" Dia (76.90mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 23mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 5.638" (143.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 5600 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 31 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 17 A @ 100 Hz
auf Bestellung 319 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43456A5568M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43456A5568M000 - Elektrolytkondensator, Schraubanschlüsse, 5600 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 143.2mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.038ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 5600µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 17A, Produktpalette: B43456 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 76.9mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43456A5568M000 B43456A5568M000 Hersteller : EPCOS / TDK TDK_Aluminum electrolytic capacitors Capacitors with screw terminals.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 5600uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43456A5568M000 B43456A5568M000 Hersteller : EPCOS 102474.pdf Description: EPCOS - B43456A5568M000 - Elektrolytkondensator, Schraubanschlüsse, 5600 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 143.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.038ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 5600µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 17A
Produktpalette: B43456 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 76.9mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C