Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43456A9228M000
B43456A9228M000
B43456A9228M000 EPCOS - TDK Electronics
B43456_B43458_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.032" Dia (51.60mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.874" (22.20mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.201" (106.70mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 400 V
Impedance: 30 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 8 A @ 100 Hz
auf Bestellung 254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43456A9228M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B43456A9228M000 - Elektrolytkondensator, Schraubanschlüsse, 2200 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 105.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 8A, Produktpalette: B43456 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 51.6mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43456A9228M000 B43456A9228M000 Hersteller : EPCOS / TDK TDK_Aluminum electrolytic capacitors Capacitors with screw terminals.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 2200uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43456A9228M000 B43456A9228M000 Hersteller : EPCOS EPCO-S-A0000009108-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B43456A9228M000 - Elektrolytkondensator, Schraubanschlüsse, 2200 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 105.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 8A
Produktpalette: B43456 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 51.6mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C