Produkte > EPCOS / TDK > B43456A9338M000
B43456A9338M000
B43456A9338M000 EPCOS / TDK
TDK_Aluminum electrolytic capacitors Capacitors with screw terminals.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 3300uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43456A9338M000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B43456A9338M000 - Elektrolytkondensator, Schraubanschlüsse, 3300 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 105mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.049ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 11A, Produktpalette: B43456 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 64.3mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43456A9338M000 B43456A9338M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43456_B43458_Rev_Jun_2015.pdf Description: CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.532" Dia (64.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.122" (28.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 23mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.161" (105.70mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 400 V
Impedance: 24 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 11 A @ 100 Hz
auf Bestellung 136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43456A9338M000 B43456A9338M000 Hersteller : TDK 25690.pdf Description: TDK - B43456A9338M000 - Elektrolytkondensator, Schraubanschlüsse, 3300 µF, 400 V, ± 20%, Schraubanschluss
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 105mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.049ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 11A
Produktpalette: B43456 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 64.3mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C