Produkte > EPCOS (TDK) > B43501A3687M
B43501A3687M EPCOS (TDK)
B43501.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A3687M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 680uF 385V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 3130mA 10000h 85°C Medical Bulk.
Weitere Produktangebote B43501A3687M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501A3687M B43501A3687M Hersteller : TDK ELECTRONICS 40709410425579872b43501.pdf Cap Aluminum Lytic 680uF 385V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 3130mA 10000h 85°C Medical Bulk