Produkte > EPCOS / TDK > B43501A5477M000
B43501A5477M000
B43501A5477M000 EPCOS / TDK
TDK_09292021_B43501.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% STD 6.3mm Term
auf Bestellung 301 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A5477M000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B43501A5477M000 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 470 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.28ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 2.7A, Produktpalette: B43501 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501A5477M000 B43501A5477M000 Hersteller : TDK B43501_Rev_Aug_2014.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 280mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.969" (50.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 340 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.7 A @ 100 Hz
auf Bestellung 262 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43501A5477M000 B43501A5477M000 Hersteller : TDK EPCO-S-A0000009107-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - B43501A5477M000 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 470 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.28ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 2.7A
Produktpalette: B43501 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C