Produkte > EPCOS (TDK) > B43501A9477M7
B43501A9477M7 EPCOS (TDK)
B43501.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A9477M7 EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.14 Ohm 2.6A 10000h 85°C Medical Bulk.
Weitere Produktangebote B43501A9477M7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501A9477M7 B43501A9477M7 Hersteller : TDK ELECTRONICS 40709410425579872b43501.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.14 Ohm 2.6A 10000h 85°C Medical Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B43501A9477M7 B43501A9477M7 Hersteller : EPCOS / TDK B43501.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 470uF 400V