Produkte > EPCOS (TDK) > B43501B5157M7
B43501B5157M7 EPCOS (TDK)
B43501.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B5157M7 EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 150uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.88 Ohm 1140mA 10000h 85°C Medical Bulk.
Weitere Produktangebote B43501B5157M7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501B5157M7 B43501B5157M7 Hersteller : TDK ELECTRONICS 40709410425579872b43501.pdf Cap Aluminum Lytic 150uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.88 Ohm 1140mA 10000h 85°C Medical Bulk