Produkte > TDK ELECTRONICS > B43501C2108M
B43501C2108M
B43501C2108M TDK ELECTRONICS
40709410425579872b43501.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 3210mA 10000h 85°C Medical Bulk
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 79
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501C2108M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501C2108M B43501C2108M Hersteller : TDK ELECTRONICS 40709410425579872b43501.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 3210mA 10000h 85°C Medical Bulk
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
B43501C2108M Hersteller : EPCOS (TDK) B43501.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP