Produkte > EPCOS (TDK) > B43501C2108M87
B43501C2108M87 EPCOS (TDK)
B43501.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501C2108M87 EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 3.21A 10000h 85°C Medical Bulk.
Weitere Produktangebote B43501C2108M87
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501C2108M87 B43501C2108M87 Hersteller : TDK ELECTRONICS 40709410425579872b43501.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 3.21A 10000h 85°C Medical Bulk