Produkte > TDK ELECTRONICS > B43504A5397M007
B43504A5397M007
B43504A5397M007 TDK ELECTRONICS
41275786877335856b43504.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 390uF 450V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.35 Ohm 1.8A 3000h 105°C Medical Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A5397M007 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43504A5397M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A5397M007 B43504A5397M007 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43504_Rev_Jun_2015.pdf Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
B43504A5397M007 B43504A5397M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43504_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 390uF 20% PVC Short 4.5mm Term