Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43504A9227M002
B43504A9227M002
B43504A9227M002 EPCOS - TDK Electronics
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504A9227M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43504A9227M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504A9227M002 B43504A9227M002 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
B43504A9227M002 B43504A9227M002 Hersteller : TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm