Produkte > TDK > B43504B5227M002
B43504B5227M002
B43504B5227M002 TDK
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B5227M002 TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504B5227M002 B43504B5227M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43504_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43504B5227M002 B43504B5227M002 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43504_Rev_Jun_2015.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP