Produkte > EPCOS / TDK > B43504C9227M007
B43504C9227M007
B43504C9227M007 EPCOS / TDK
epcos02188-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 270uF 20% PVC Short 4.5mm Term
auf Bestellung 236 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504C9227M007 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504C9227M007 B43504C9227M007 Hersteller : TDK epcos02188-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 270uF 20% PVC Short 4.5mm Term
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43504C9227M007 B43504C9227M007 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43504_Rev_Jun_2015.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP