Produkte > EPCOS > B43504E2227M000
B43504E2227M000
B43504E2227M000 EPCOS
EPCO-S-A0000009109-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B43504E2227M000 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.58ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 840mA
Produktpalette: B43504 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E2227M000 EPCOS
Description: EPCOS - B43504E2227M000 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.58ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 840mA, Produktpalette: B43504 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B43504E2227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504E2227M000 B43504E2227M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS 41275786877335856b43504.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 200V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.58 Ohm 840mA 3000h 105°C Medical Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B43504E2227M000 B43504E2227M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43504_Rev_Jun_2015.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 580mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 200 V
Impedance: 700 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 840 mA @ 100 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B43504E2227M000 B43504E2227M000 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term
B43504E2227M000 B43504E2227M000 Hersteller : TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term