Produkte > B43 > B43505A2108M000
B43505A2108M000
Hersteller:
auf Bestellung 530 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A2108M000
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1000uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43505A2108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43505A2108M000 B43505A2108M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_B41505__B43505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1000uF 20% PVC STD 6.3mm Term