B43505A5397M000
B41505__B43505.pdf
Produktcode: 188189
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43505A5397M000 B43505A5397M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41505__B43505.pdf Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 410 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2 A @ 100 Hz
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43505A5397M000 B43505A5397M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_B41505__B43505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term