Produkte > EPCOS (TDK) > B43508A5107M60
B43508A5107M60 EPCOS (TDK)
B43508.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A5107M60 EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1.23 Ohm 0.67A 3000h 105°C Medical Bulk.
Weitere Produktangebote B43508A5107M60
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508A5107M60 B43508A5107M60 Hersteller : TDK ELECTRONICS b43508.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1.23 Ohm 0.67A 3000h 105°C Medical Bulk