Produkte > EPCOS > B43508A5826M000
B43508A5826M000 EPCOS
B43508.pdf
Hersteller: EPCOS
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A5826M000 EPCOS
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508A5826M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508A5826M000 Hersteller : EPCOS (TDK) B43508.pdf Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
B43508A5826M000 B43508A5826M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43508.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC STD 6.3mm Term