Produkte > EPCOS (TDK) > B43508A9108M7
B43508A9108M7 EPCOS (TDK)
B43508.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A9108M7 EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 1000uF 400V 20% (35 X 55mm) Snap-In 10mm 0.12 Ohm 2.64A 3000h 105°C Medical Bulk.
Weitere Produktangebote B43508A9108M7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508A9108M7 B43508A9108M7 Hersteller : EPCOS b43508.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 400V 20% (35 X 55mm) Snap-In 10mm 0.12 Ohm 2.64A 3000h 105°C Medical Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B43508A9108M7 B43508A9108M7 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_12142018_b43508-2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 1000uF 400V