Produkte > EPCOS > B43508B2477M000
B43508B2477M000 EPCOS
B43508.pdf
Hersteller: EPCOS
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B2477M000 EPCOS
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508B2477M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508B2477M000 Hersteller : EPCOS (TDK) B43508.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
B43508B2477M000 B43508B2477M000 Hersteller : TDK tdk_12142018_b43508-2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term