Produkte > EPCOS (TDK) > B43508B5227M
B43508B5227M EPCOS (TDK)
B43508.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B5227M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 220uF 450V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.56 Ohm 1.11A 3000h 105°C Medical Bulk.
Weitere Produktangebote B43508B5227M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508B5227M B43508B5227M Hersteller : EPCOS b43508.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 450V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.56 Ohm 1.11A 3000h 105°C Medical Bulk