Produkte > EPCOS > B43508B9397M000
B43508B9397M000 EPCOS
B43508_Nov2012.pdf
Hersteller: EPCOS
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B9397M000 EPCOS
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508B9397M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508B9397M000 B43508B9397M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43508_Nov2012.pdf Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
B43508B9397M000 B43508B9397M000 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009099-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term